Точное время в этом месте Мачида, Япония
Вопрос: Сколько времени в Мачида? Ответ: Мачида (Machida, Tōkyō) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 02:29 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Мачида Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Мачида Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 399 969 = 3.142‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 103 m |
| Координаты GPS | 35° 32' 25" Север, 139° 27' 3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3951.7 km (2455.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6055.4 km (3762.6 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Мачида в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:30 |
![]() |
![]() 18:48 |

= 3.142‰ JPN Население



