Точное время в этом месте Киото, Япония
Вопрос: Сколько времени в Киото? Ответ: Киото (Kyoto, Kyōto) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 02:29 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Киото Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Киото Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 1 459 640 = 11.467‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 50 m |
| Координаты GPS | 35° 1' 15.9" Север, 135° 45' 13.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3894 km (2419.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6113.1 km (3798.5 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Киото в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:46 |
![]() |
![]() 19:01 |

= 11.467‰ JPN Население



