Точное время в этом месте Kilosa, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Kilosa? Ответ: Kilosa (Morogoro) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 12:24 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kilosa Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Kilosa Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 91 889 = 2.193‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 495 m |
| Координаты GPS | 6° 49' 60" Юг, 36° 58' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 759.8 km (472.1 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9247.3 km (5746 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Kilosa в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:36 |
![]() |
![]() 18:22 |

= 2.193‰ TZA Население



