Точное время в этом месте Kilindoni, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Kilindoni? Ответ: Kilindoni (Pwani) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kilindoni Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Kilindoni Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 12 409 = 0.296‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 33 m |
| Координаты GPS | 7° 54' 52.1" Юг, 39° 39' 43.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 880 km (546.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9127.1 km (5671.3 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Kilindoni в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:27 |
![]() |
![]() 18:09 |

= 0.296‰ TZA Население



