Точное время в этом месте Kilimatinde, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Kilimatinde? Ответ: Kilimatinde (Singida) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kilimatinde Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Kilimatinde Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 5 975 = 0.143‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1085 m |
| Координаты GPS | 5° 50' 60" Юг, 34° 57' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 650.5 km (404.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9356.6 km (5813.9 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Kilimatinde в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:43 |
![]() |
![]() 18:32 |

= 0.143‰ TZA Население



