Точное время в этом месте Кигома, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Кигома? Ответ: Кигома (Kigoma, Kigoma) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 12:24 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Кигома Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Кигома Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 164 268 = 3.921‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 769 m |
| Координаты GPS | 4° 52' 37" Юг, 29° 37' 36" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 542.3 km (336.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9464.8 km (5881.2 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Кигома в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:03 |
![]() |
![]() 18:54 |

= 3.921‰ TZA Население



