Точное время в этом месте Kidodi, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Kidodi? Ответ: Kidodi (Morogoro) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kidodi Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Kidodi Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 35 953 = 0.858‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 301 m |
| Координаты GPS | 7° 36' 13" Юг, 37° 0' 15.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 845.4 km (525.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9161.6 km (5692.8 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Kidodi в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:38 |
![]() |
![]() 18:21 |

= 0.858‰ TZA Население



