Точное время в этом месте Kidatu, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Kidatu? Ответ: Kidatu (Morogoro) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 12:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kidatu Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Kidatu Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 37 542 = 0.896‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 303 m |
| Координаты GPS | 7° 41' 57" Юг, 36° 57' 26" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 856.1 km (531.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9151 km (5686.2 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Kidatu в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:38 |
![]() |
![]() 18:21 |

= 0.896‰ TZA Население



