Точное время в этом месте Kibondo, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Kibondo? Ответ: Kibondo (Kigoma) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kibondo Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Kibondo Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 28 666 = 0.684‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1505 m |
| Координаты GPS | 3° 35' 11" Юг, 30° 43' 13" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 398.8 km (247.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9608.3 km (5970.3 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Kibondo в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:56 |
![]() |
![]() 18:52 |

= 0.684‰ TZA Население



