Точное время в этом месте Kibiti, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Kibiti? Ответ: Kibiti (Pwani) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kibiti Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Kibiti Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 30 163 = 0.72‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 173 m |
| Координаты GPS | 7° 43' 18.4" Юг, 38° 56' 15" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 858.6 km (533.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9148.5 km (5684.6 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Kibiti в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:30 |
![]() |
![]() 18:13 |

= 0.72‰ TZA Население



