Точное время в этом месте Kibaya, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Kibaya? Ответ: Kibaya (Manyara) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kibaya Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Kibaya Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 5 028 = 0.12‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1579 m |
| Координаты GPS | 5° 17' 60" Юг, 36° 34' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 589.3 km (366.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9417.8 km (5851.9 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Kibaya в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:36 |
![]() |
![]() 18:26 |

= 0.12‰ TZA Население



