Точное время в этом месте Катумба, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Катумба? Ответ: Катумба (Katumba, Mbeya) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 12:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Катумба Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Катумба Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 108 558 = 2.591‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1387 m |
| Координаты GPS | 9° 13' 60" Юг, 33° 37' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1026.7 km (637.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8980.4 km (5580.2 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Катумба в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:54 |
![]() |
![]() 18:31 |

= 2.591‰ TZA Население



