Точное время в этом месте Katoro, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Katoro? Ответ: Katoro (Kagera) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Katoro Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Katoro Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 11 925 = 0.285‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1169 m |
| Координаты GPS | 1° 23' 59" Юг, 31° 30' 1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 155.6 km (96.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9851.4 km (6121.4 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Katoro в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:50 |
![]() |
![]() 18:53 |

= 0.285‰ TZA Население



