Точное время в этом месте Касулу, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Касулу? Ответ: Касулу (Kasulu, Kigoma) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 12:24 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Касулу Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Касулу Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 37 349 = 0.892‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1310 m |
| Координаты GPS | 4° 34' 36" Юг, 30° 6' 9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 508.9 km (316.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9498.2 km (5901.9 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Касулу в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:00 |
![]() |
![]() 18:53 |

= 0.892‰ TZA Население



