Точное время в этом месте Karema, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Karema? Ответ: Karema (Katavi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Karema Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Karema Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 12 630 = 0.301‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 777 m |
| Координаты GPS | 6° 49' 13.9" Юг, 30° 26' 19.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 758.4 km (471.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9248.7 km (5746.9 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Karema в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:03 |
![]() |
![]() 18:48 |

= 0.301‰ TZA Население



