Точное время в этом месте Kaliua, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Kaliua? Ответ: Kaliua (Tabora) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kaliua Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Kaliua Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 12 362 = 0.295‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1087 m |
| Координаты GPS | 5° 3' 38" Юг, 31° 47' 37" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 562.7 km (349.6 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9444.4 km (5868.5 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Kaliua в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:54 |
![]() |
![]() 18:45 |

= 0.295‰ TZA Население



