Точное время в этом месте Kakonko, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Kakonko? Ответ: Kakonko (Kigoma) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:41 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kakonko Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Kakonko Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 24 688 = 0.589‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1245 m |
| Координаты GPS | 3° 16' 58" Юг, 30° 57' 51" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 365 km (226.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9642.1 km (5991.3 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Kakonko в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:55 |
![]() |
![]() 18:52 |

= 0.589‰ TZA Население



