Точное время в этом месте Kahama, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Kahama? Ответ: Kahama (Shinyanga) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 12:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kahama Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Kahama Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 36 014 = 0.86‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1249 m |
| Координаты GPS | 3° 49' 60" Юг, 32° 36' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 426.2 km (264.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9580.8 km (5953.3 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Kahama в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:49 |
![]() |
![]() 18:44 |

= 0.86‰ TZA Население



