Точное время в этом месте Izazi, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Izazi? Ответ: Izazi (Iringa) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:40 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Izazi Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Izazi Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 18 010 = 0.43‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 727 m |
| Координаты GPS | 7° 12' 0" Юг, 35° 43' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 800.6 km (497.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9206.5 km (5720.7 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Izazi в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:42 |
![]() |
![]() 18:26 |

= 0.43‰ TZA Население



