Точное время в этом месте Issenye, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Issenye? Ответ: Issenye (Mara) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:40 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Issenye Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Issenye Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 7 778 = 0.186‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1258 m |
| Координаты GPS | 2° 0' 0" Юг, 34° 19' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 222.4 km (138.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9784.7 km (6079.9 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Issenye в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:39 |
![]() |
![]() 18:40 |

= 0.186‰ TZA Население



