Точное время в этом месте Inyonga, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Inyonga? Ответ: Inyonga (Katavi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:35 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Inyonga Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Inyonga Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 11 790 = 0.281‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1177 m |
| Координаты GPS | 6° 43' 0" Юг, 32° 4' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 746.8 km (464.1 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9260.2 km (5754 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Inyonga в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:56 |
![]() |
![]() 18:42 |

= 0.281‰ TZA Население



