Точное время в этом месте Ilongero, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Ilongero? Ответ: Ilongero (Singida) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:40 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ilongero Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Ilongero Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 17 342 = 0.414‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1609 m |
| Координаты GPS | 4° 40' 0" Юг, 34° 52' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 518.9 km (322.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9488.2 km (5895.7 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Ilongero в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:41 |
![]() |
![]() 18:34 |

= 0.414‰ TZA Население



