Точное время в этом месте Ilembula, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Ilembula? Ответ: Ilembula (Njombe) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ilembula Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Ilembula Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 18 870 = 0.45‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1425 m |
| Координаты GPS | 8° 54' 0" Юг, 34° 34' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 989.6 km (614.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9017.5 km (5603.2 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Ilembula в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:49 |
![]() |
![]() 18:28 |

= 0.45‰ TZA Население



