Точное время в этом месте Ikwiriri, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Ikwiriri? Ответ: Ikwiriri (Pwani) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ikwiriri Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Ikwiriri Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 13 071 = 0.312‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 30 m |
| Координаты GPS | 7° 57' 22.2" Юг, 38° 58' 17.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 884.6 km (549.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9122.4 km (5668.4 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Ikwiriri в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:30 |
![]() |
![]() 18:12 |

= 0.312‰ TZA Население



