Точное время в этом месте Ikungi, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Ikungi? Ответ: Ikungi (Singida) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ikungi Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Ikungi Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 19 692 = 0.47‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1525 m |
| Координаты GPS | 5° 7' 60" Юг, 34° 46' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 570.8 km (354.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9436.3 km (5863.4 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Ikungi в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:42 |
![]() |
![]() 18:33 |

= 0.47‰ TZA Население



