Точное время в этом месте Igunga, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Igunga? Ответ: Igunga (Tabora) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 12:19 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Igunga Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Igunga Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 35 644 = 0.851‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1090 m |
| Координаты GPS | 4° 16' 60" Юг, 33° 52' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 476.3 km (295.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9530.8 km (5922.2 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Igunga в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:45 |
![]() |
![]() 18:38 |

= 0.851‰ TZA Население



