Точное время в этом месте Hedaru, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Hedaru? Ответ: Hedaru (Kilimanjaro) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Hedaru Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Hedaru Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 20 231 = 0.483‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 640 m |
| Координаты GPS | 4° 30' 0" Юг, 37° 53' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 500.4 km (310.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9506.7 km (5907.2 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Hedaru в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:29 |
![]() |
![]() 18:22 |

= 0.483‰ TZA Население



