Точное время в этом месте Dongobesh, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Dongobesh? Ответ: Dongobesh (Manyara) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Dongobesh Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Dongobesh Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 18 864 = 0.45‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1985 m |
| Координаты GPS | 4° 4' 0" Юг, 35° 22' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 452.2 km (281 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9554.9 km (5937.1 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Dongobesh в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:38 |
![]() |
![]() 18:33 |

= 0.45‰ TZA Население



