Точное время в этом месте Dareda, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Dareda? Ответ: Dareda (Manyara) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:33 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Dareda Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Dareda Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 19 876 = 0.474‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1618 m |
| Координаты GPS | 4° 13' 0" Юг, 35° 32' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 468.8 km (291.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9538.2 km (5926.8 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Dareda в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:38 |
![]() |
![]() 18:32 |

= 0.474‰ TZA Население



