Точное время в этом месте Chiungutwa, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Chiungutwa? Ответ: Chiungutwa (Mtwara) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:40 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Chiungutwa Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Chiungutwa Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 12 764 = 0.305‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 268 m |
| Координаты GPS | 10° 52' 60" Юг, 38° 58' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1210.1 km (751.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8796.9 km (5466.2 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Chiungutwa в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:35 |
![]() |
![]() 18:07 |

= 0.305‰ TZA Население



