Точное время в этом месте Chimala, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Chimala? Ответ: Chimala (Mbeya) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:36 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Chimala Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Chimala Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 24 817 = 0.592‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1201 m |
| Координаты GPS | 8° 51' 22.9" Юг, 34° 1' 26.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 984.7 km (611.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9022.3 km (5606.2 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Chimala в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:51 |
![]() |
![]() 18:30 |

= 0.592‰ TZA Население



