Точное время в этом месте Chato, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Chato? Ответ: Chato (Geita) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Chato Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Chato Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 27 776 = 0.663‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1150 m |
| Координаты GPS | 2° 38' 16" Юг, 31° 46' 1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 293.3 km (182.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9713.8 km (6035.9 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Chato в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:50 |
![]() |
![]() 18:49 |

= 0.663‰ TZA Население



