Точное время в этом месте Chalinze, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Chalinze? Ответ: Chalinze (Pwani) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 12:20 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Chalinze Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Chalinze Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 34 335 = 0.82‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 212 m |
| Координаты GPS | 6° 38' 16.2" Юг, 38° 21' 14.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 738.1 km (458.6 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9269 km (5759.5 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Chalinze в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:31 |
![]() |
![]() 18:17 |

= 0.82‰ TZA Население



