Точное время в этом месте Chake Chake, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Chake Chake? Ответ: Chake Chake (Pemba South) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Chake Chake Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Chake Chake Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 21 686 = 0.518‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 19 m |
| Координаты GPS | 5° 14' 45.1" Юг, 39° 45' 59.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 583.3 km (362.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9423.8 km (5855.7 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Chake Chake в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:23 |
![]() |
![]() 18:13 |

= 0.518‰ TZA Население



