Точное время в этом месте Butiama, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Butiama? Ответ: Butiama (Mara) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Butiama Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Butiama Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 16 376 = 0.391‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1500 m |
| Координаты GPS | 1° 46' 0" Юг, 33° 58' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 196.4 km (122.1 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9810.6 km (6096 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Butiama в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:40 |
![]() |
![]() 18:42 |

= 0.391‰ TZA Население



