Точное время в этом месте Bungu, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Bungu? Ответ: Bungu (Pwani) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Bungu Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Bungu Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 27 873 = 0.665‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 163 m |
| Координаты GPS | 7° 38' 1.3" Юг, 39° 3' 29.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 848.8 km (527.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9158.3 km (5690.7 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Bungu в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:29 |
![]() |
![]() 18:12 |

= 0.665‰ TZA Население



