Точное время в этом месте Bukene, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Bukene? Ответ: Bukene (Tabora) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Bukene Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Bukene Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 7 444 = 0.178‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1200 m |
| Координаты GPS | 4° 13' 60" Юг, 32° 52' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 470.7 km (292.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9536.4 km (5925.6 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Bukene в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:49 |
![]() |
![]() 18:42 |

= 0.178‰ TZA Население



