Точное время в этом месте Bugarama, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Bugarama? Ответ: Bugarama (Kagera) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 13:34 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Bugarama Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Bugarama Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 32 494 = 0.776‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1493 m |
| Координаты GPS | 2° 52' 14" Юг, 30° 31' 41" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 319.2 km (198.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9687.9 km (6019.8 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Bugarama в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:56 |
![]() |
![]() 18:54 |

= 0.776‰ TZA Население



