Точное время в этом месте Bagamoyo, Танзания
Вопрос: Сколько времени в Bagamoyo? Ответ: Bagamoyo (Pwani) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): суббота, 30. май 2026, 12:24 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Bagamoyo Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Dar_es_Salaam) »
| Bagamoyo Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Танзания |
| валюта: | TZS, Shilling |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 82 426 = 1.968‰ TZA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1 m |
| Координаты GPS | 6° 26' 32" Юг, 38° 54' 15.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 716.3 km (445.1 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9290.8 km (5773 mi) |
| Языки: [*2] | Суахили (макроязык)/Танзания (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Bagamoyo в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:28 |
![]() |
![]() 18:15 |

= 1.968‰ TZA Население



