Точное время в этом месте Остин, США
Вопрос: Сколько времени в Остин? Ответ: Остин (Austin, Minnesota) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -5) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 12:52 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Остин переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 157 день, 13 час, 7 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Остин Перевод часов 2026, 2027 (America/Chicago) »
| Остин Информация: | |
|---|---|
| Страна: | США |
| валюта: | USD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 24 718 = 0.08‰ USA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 370 m |
| Координаты GPS | 43° 39' 59.9" Север, 92° 58' 28.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 4855.3 km (3016.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5151.8 km (3201.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/США (+3) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Остин в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:35 |
![]() |
![]() 20:42 |

= 0.08‰ USA Население



