Точное время в этом месте Атланта, США
Вопрос: Сколько времени в Атланта? Ответ: Атланта (Atlanta, Texas) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -5) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 12:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Атланта переходит на зимнее время в 02:00, воскресенье, 01 ноябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 157 день, 13 час, 20 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Атланта Перевод часов 2026, 2027 (America/Chicago) »
| Атланта Информация: | |
|---|---|
| Страна: | США |
| валюта: | USD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 5 675 = 0.018‰ USA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 83 m |
| Координаты GPS | 33° 6' 49.5" Север, 94° 9' 51.7" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 3681.9 km (2287.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6325.2 km (3930.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/США (+3) |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Атланта в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:10 |
![]() |
![]() 20:17 |

= 0.018‰ USA Население



