Точное время в этом месте Прешов, Словакия
Вопрос: Сколько времени в Прешов? Ответ: Прешов (Prešov, Prešovský) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): пятница, 29. май 2026, 23:50 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Прешов переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 148 день, 3 час, 9 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Прешов Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Bratislava) »
| Прешов Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Словакия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 94 718 = 17.364‰ SVK Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 247 m |
| Координаты GPS | 48° 59' 54.2" Север, 21° 14' 2.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5448.1 km (3385.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4559 km (2832.8 mi) |
| Языки: [*2] | Словацкий (+1) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Прешов в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:37 |
![]() |
![]() 20:27 |

= 17.364‰ SVK Население



