Точное время в этом месте Лулео, Швеция
Вопрос: Сколько времени в Лулео? Ответ: Лулео (Luleå, Norrbotten) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): четверг, 28. май 2026, 20:36 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Лулео переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 149 день, 6 час, 23 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Лулео Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Stockholm) »
| Лулео Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Швеция |
| валюта: | SEK, Krona |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 45 551 = 4.767‰ SWE Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 17 m |
| Координаты GPS | 65° 35' 2.9" Север, 22° 9' 16.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 7292.3 km (4531.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 2714.8 km (1686.9 mi) |
| Языки: [*2] | Шведский/Швеция (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Лулео в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 02:08 |
![]() |
![]() 22:48 |

= 4.767‰ SWE Население



