Точное время в этом месте Moratuwa, Шри-Ланка
Вопрос: Сколько времени в Moratuwa? Ответ: Moratuwa (Western) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +5.5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 20:13 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Moratuwa переходит на зимнее время в 08:44, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 12 час, 30 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Moratuwa Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Colombo) »
| Moratuwa Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Шри-Ланка |
| валюта: | LKR, Rupee |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 185 031 = 8.6‰ LKA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 10 m |
| Координаты GPS | 6° 46' 22.8" Север, 79° 52' 53.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 753.1 km (467.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 9254 km (5750.2 mi) |
| Языки: [*2] | Сингальский (+2) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • D,G [*3] |
Установите Moratuwa в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:53 |
![]() |
![]() 18:21 |

= 8.6‰ LKA Население



