Точное время в этом месте Anse Royale, Сейшельские Острова
Вопрос: Сколько времени в Anse Royale? Ответ: Anse Royale находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 20:08 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Anse Royale переходит на зимнее время в 07:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4254 день, 11 час, 5 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Anse Royale Перевод часов 2026, 2027 (Indian/Mahe) »
| Anse Royale Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сейшельские Острова |
| валюта: | SCR, Rupee |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 3 818 = 43.219‰ SYC Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 106 m |
| Координаты GPS | 4° 43' 60" Юг, 55° 31' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 526.3 km (327 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9480.8 km (5891.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Сейшельские Острова (+1) |
| Сетевая вилка | 240 V • 50 Hz • G [*3] |
Установите Anse Royale в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:18 |
![]() |
![]() 18:11 |

= 43.219‰ SYC Население



