Точное время в этом месте Middle Island, Сент-Китс и Невис
Вопрос: Сколько времени в Middle Island? Ответ: Middle Island (Saint Thomas Middle Island) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 21:27 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Middle Island Перевод часов 2026, 2027 (America/St_Kitts) »
| Middle Island Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Сент-Китс и Невис |
| валюта: | XCD, Dollar |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 2 332 = 45.606‰ KNA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ <10 m |
| Координаты GPS | 17° 19' 0" Север, 62° 49' 0" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1925.4 km (1196.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8081.6 km (5021.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Сент-Китс и Невис |
| Сетевая вилка | 230 V • 60 Hz • D,G [*3] |
Установите Middle Island в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:36 |
![]() |
![]() 18:39 |

= 45.606‰ KNA Население



