Точное время в этом месте Южный, Россия
Вопрос: Сколько времени в Южный? Ответ: Южный (Yuzhnyy, Altai Krai) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 21:40 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Южный переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 11 час, 33 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Южный Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Omsk) »
| Южный Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 19 515 = 0.139‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 213 m |
| Координаты GPS | 53° 15' 15" Север, 83° 41' 37" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5921.3 km (3679.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4085.8 km (2538.8 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Южный в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:11 |
![]() |
![]() 20:32 |
[*1] +06 = Asia/Omsk Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.139‰ RUS Население



