Точное время в этом месте Елизово, Россия
Вопрос: Сколько времени в Елизово? Ответ: Елизово (Yelizovo, Kamtsjatka) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +12) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:40 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Елизово переходит на зимнее время в 15:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 11 час, 33 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Елизово Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Kamchatka) »
| Елизово Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 40 692 = 0.289‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 25 m |
| Координаты GPS | 53° 11' 20.7" Север, 158° 22' 52.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5914.1 km (3674.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4093 km (2543.3 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Елизово в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:12 |
![]() |
![]() 21:34 |
[*1] +12 = Asia/Kamchatka Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.289‰ RUS Население



