Точное время в этом месте Яя, Россия
Вопрос: Сколько времени в Яя? Ответ: Яя (Yaya, Kemerovo) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +7) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 21:24 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Яя переходит на зимнее время в 10:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 12 час, 49 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Яя Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Novokuznetsk) »
| Яя Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 13 238 = 0.094‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 141 m |
| Координаты GPS | 56° 12' 21.6" Север, 86° 26' 24" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6249.5 km (3883.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3757.5 km (2334.8 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Яя в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:43 |
![]() |
![]() 21:39 |
[*1] +07 = Asia/Novokuznetsk Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.094‰ RUS Население



