Точное время в этом месте Ясная Поляна, Россия
Вопрос: Сколько времени в Ясная Поляна? Ответ: Ясная Поляна (Yasnaya Polyana, Stavropol'skiy) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 18:40 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ясная Поляна Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Moscow) »
| Ясная Поляна Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| валюта: | RUB, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 064 = 0.036‰ RUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 747 m |
| Координаты GPS | 44° 1' 21" Север, 42° 45' 14" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4894.8 km (3041.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5112.2 km (3176.6 mi) |
| Языки: [*2] | Русский (+23) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Ясная Поляна в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:33 |
![]() |
![]() 19:38 |
[*1] MSK = Europe/Moscow Часовой пояс
[*2] Языки в Россия : • Русский • Татарин • Калмык • Кавказские языки • Адыгэ • Коми • Чеченский • Тувинская • Чувашский • Удмуртский • Алтайские языки • Мансийский • Бурят • Эрзя • Мокша • Мари (Россия) • Башкирский • Ингушская • Алтайские языки • Кабардинская • Карачаево-балкарский • Аварский • Якутский • Ногайская
⇑ TOP ⇑
= 0.036‰ RUS Население



